Поставка медицинской мебели
Начальная цена307 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 383,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000626000052
ИКЗ
262100133931010010100100500013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РСЦ"
ИНН-КПП
1001339310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Анна Геннадьевна, 8-8142-761214, romanova-anna@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 307 666,67 ₽ | 307 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ