Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000626000054
ИКЗ
262100133931010010100100540010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РСЦ"
ИНН-КПП
1001339310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
(место складирования).
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Саргина Виктория Александровна, 7-8142-761214, rscsargina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | Упаковка | 1 676,67 ₽ | 1 676,67 ₽ |
| 2 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | Упаковка | 745,33 ₽ | 745,33 ₽ |
| 3 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | Упаковка | 752 ₽ | 752 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 499,67 ₽ | 499,67 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 911 ₽ | 911 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 057,67 ₽ | 1 057,67 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 815,3 ₽ | 815,3 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 429,67 ₽ | 429,67 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 591,67 ₽ | 591,67 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 660,53 ₽ | 660,53 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 2 068,67 ₽ | 2 068,67 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 767 ₽ | 767 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 519,33 ₽ | 519,33 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 948,33 ₽ | 948,33 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 199,33 ₽ | 1 199,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ