Поставка материалов зуботехнических ортопедических I

Электронный аукцион № 0306500000626000058 опубликован 27.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262100133931010010100100520013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000626000058
ИКЗ
262100133931010010100100520013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РСЦ"

ИНН-КПП
1001339310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
(место складирования).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саргина Виктория Александровна, 7-8142-761214, rscsargina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальная скоростная паковочная масса
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 652 ₽31 652 ₽
2
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 038 ₽8 038 ₽
3
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 006 ₽30 006 ₽
4
Паковочный материал
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 306 ₽12 306 ₽
5
Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука602 ₽602 ₽
6
Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука733 ₽733 ₽
7
Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука919 ₽919 ₽
8
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука860 ₽860 ₽
9
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука877 ₽877 ₽
10
Цемент стоматологический пробный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 348 ₽5 348 ₽
11
Цемент стоматологический пробный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 080 ₽7 080 ₽
12
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 579 ₽7 579 ₽
13
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 252 ₽6 252 ₽
14
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 784 ₽3 784 ₽
15
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 666 ₽2 666 ₽
16
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 705 ₽8 705 ₽
17
Безмономерная термопластмасса
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука50 590 ₽50 590 ₽
18
Пластмасса горячего отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 750 ₽5 750 ₽
19
Пластмасса холодного отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 405 ₽1 405 ₽
20
Безмономерная термопластмасса
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 550 ₽2 550 ₽
21
Безмономерная термопластмасса
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 600 ₽2 600 ₽
22
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 765 ₽8 765 ₽
23
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 468 ₽3 468 ₽
24
Жидкость для замешивания паковочных масс
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 491 ₽6 491 ₽
25
Смола фотополимерная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 959 ₽9 959 ₽
26
Спрей криогенный, стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука944 ₽944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы