Поставка материалов зуботехнических ортопедических II
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000626000060
ИКЗ
262100133931010010100100530013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РСЦ"
ИНН-КПП
1001339310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саргина Виктория Александровна, 7-8142-761214, rscsargina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 919 ₽ | 919 ₽ |
| 2 | Универсальная скоростная паковочная масса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 652 ₽ | 31 652 ₽ |
| 3 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 038 ₽ | 8 038 ₽ |
| 4 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 006 ₽ | 30 006 ₽ |
| 5 | Паковочный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 306 ₽ | 12 306 ₽ |
| 6 | Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 602 ₽ | 602 ₽ |
| 7 | Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 733 ₽ | 733 ₽ |
| 8 | Спрей криогенный, стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 944 ₽ | 944 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 877 ₽ | 877 ₽ |
| 11 | Цемент стоматологический пробный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 348 ₽ | 5 348 ₽ |
| 12 | Цемент стоматологический пробный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 080 ₽ | 7 080 ₽ |
| 13 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 579 ₽ | 7 579 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 252 ₽ | 6 252 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 784 ₽ | 3 784 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 666 ₽ | 2 666 ₽ |
| 17 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 705 ₽ | 8 705 ₽ |
| 18 | Безмономерная термопластмасса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 590 ₽ | 50 590 ₽ |
| 19 | Пластмасса горячего отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 20 | Пластмасса холодного отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 405 ₽ | 1 405 ₽ |
| 21 | Безмономерная термопластмасса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 22 | Безмономерная термопластмасса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 23 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 765 ₽ | 8 765 ₽ |
| 24 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 468 ₽ | 3 468 ₽ |
| 25 | Жидкость для замешивания паковочных масс 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 491 ₽ | 6 491 ₽ |
| 26 | Смола фотополимерная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 959 ₽ | 9 959 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ