Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0306500000726000041 опубликован 05.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262102100207110210100100570012020244
Начальная цена506 123,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 612,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000726000041
ИКЗ
262102100207110210100100570012020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РПБ"

ИНН-КПП
1021002071 - 102101001
Почтовый адрес
186131, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ПРЯЖИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, МАТРОССКОЕ, П. МАТРОСЫ, Г-К БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 4
Местонахождение
186131, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ПРЯЖИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, МАТРОССКОЕ, П. МАТРОСЫ, Г-К БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Пряжинский национальный муниципальный район, Матросское сельское поселение, п. Матросы, ул. Больничный городок, д. 4 (четыре) ГБУЗ РК «Республиканская психиатрическая больница», Склад. (81456) 36-184, в рабочие дни: понедельник-пятница с 9:00 – 14:00 (время московское)
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Милюс Ольга Владимировна, 7-81456-36184, rpb@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр489,67 ₽97 934 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Килограмм638,47 ₽191 541 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр824,59 ₽98 950,8 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр588,49 ₽117 698 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы