Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам
Начальная цена265 566,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 278,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500001026000042
ИКЗ
262100135794310010100100540018542244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ"
ИНН-КПП
1001357943 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КИРОВА, Д. 21
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КИРОВА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Обучающихся (адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 21). Начало учебного процесса согласовывается с Заказчиком. Форма обучения: - ЗАОЧНОЕ обучение проходит с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – ДОТ).
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Бояркина Надежда Анатольевна, 7-900-4582367, gdbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 2 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» -программа А 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 3 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов» - программа Б 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 4 | Повышение квалификации «Обучение для лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повыш... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 5 | Программа «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности (правила безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, работа на паровых стерилизаторах) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ