Поставка пленки термографической медицинской

Запрос котировок в электронной форме № 0306500001026000043 опубликован 24.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262100135794310010100100580013250244
Начальная цена87 676 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 383,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306500001026000043
ИКЗ
262100135794310010100100580013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГДБ"

ИНН-КПП
1001357943 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КИРОВА, Д. 21
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КИРОВА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
(место складирования).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Турсунова Светлана Георгиевна, 7-964-3178166, gdbzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука286,43 ₽57 286 ₽
2
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука151,95 ₽30 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы