Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей, по проверке внутреннего пожарного водопровода и внутренних пожарных кранов на водоотдачу, техническое обслуживание пожарных рукавов и стволов
Начальная цена41 573,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 078,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306500001026000049
ИКЗ
262100135794310010100100320018425244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ"
ИНН-КПП
1001357943 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КИРОВА, Д. 21
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КИРОВА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 21
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кириллов В.Е., 7-911-4175129, gdbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 12 955 ₽ | 12 955 ₽ |
| 2 | Проверка внутреннего пожарного водопровода и внутренних пожарных кранов на водоотдачу 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 11 613,75 ₽ | 23 227,5 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание пожарных рукавов и стволов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 5 391,25 ₽ | 5 391,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ