Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, пер. Школьный, д. 4

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0307100000926000025 опубликован 20.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 261110148626911010100100440034339243
Начальная цена10 657 258,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 286,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 532 862,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0307100000926000025
ИКЗ
261110148626911010100100440034339243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101486269 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167982, Коми Респ, Сыктывкар г, Первомайская ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 167982, Коми Респ, Сыктывкар г, Первомайская ул, Д.53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Татьяна Анатольевна, 7-8212-446163-2105, zakupki.r1100@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 657 258,04 ₽10 657 258,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы