Оказание услуг по физической охране административного здания и прилегающей территории (Эжва)
Начальная цена2 159 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 796,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 922 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100000926000030
ИКЗ
261110148626911010100100480028010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101486269 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 53
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Носова Анастасия Николаевна, 7-8212-446163-1771, zakupki.r1100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 141 Человеко-час | 420 ₽ | 2 159 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ