Оказание услуг по охране объектов с помощью технических средств (Воркута)

Электронный аукцион № 0307100000926000034 опубликован 12.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261110148626911010100100160018010244
Начальная цена141 601,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 160,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100000926000034
ИКЗ
261110148626911010100100160018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101486269 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 53
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес объекта: 169900, Республика Коми, г. Воркута, ул. Яновского, д. 1
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Носова Анастасия Николаевна, 7-8212-446163-1771, zakupki.r1100@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Час16 ₽35 328 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 368 Час24,33 ₽106 273,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы