Оказание услуг по охране объектов с помощью технических средств (Выльгорт)
Начальная цена54 778,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 477,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100000926000035
ИКЗ
261110148626911010100100160038010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101486269 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 53
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Архипова Татьяна Анатольевна, 7-8212-446163-2105, zakupki.r1100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 576 Час | 8,33 ₽ | 54 778,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ