Оказание услуг по охране объектов с помощью технических средств (Усинск)

Электронный аукцион № 0307100000926000036 опубликован 12.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261110148626911010100100160048010244
Начальная цена133 655,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 365,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100000926000036
ИКЗ
261110148626911010100100160048010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101486269 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 53
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж-оперзал, 4 эьаж)
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Архипова Татьяна Анатольевна, 7-8212-446163-2105, zakupki.r1100@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 923,25 Час21,33 ₽105 012,92 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 652,75 Час17,33 ₽28 642,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы