Выполнение работ по вырубке зеленых насаждений под обустройство загона для содержания лосей
Начальная цена3 085 028,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 425,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 251,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100001826000005
ИКЗ
261111500133011150100100210014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПЕЧОРО-ИЛЫЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
1115001330 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169436, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Якша п., им Ланиной ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 169436, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Якша п., им Ланиной ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Троицко-Печорский район, ГУ «Комсомольское лесничество», Якшинское участковое лесничество (согласно схемы расположения и границы лесного участка под рубки лесных насаждений для обустройства участка шириной 3 метра под изгородь на территории загона). Места (точки) складирования древесины согласуются Подрядчиком с Заказчиком и представителем лесничества.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Смирнов Николай Сергеевич, 7-8212-555577, info@pechora-reserve.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вырубке зеленых насаждений под обустройство загона для содержания лосей 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 3 085 028,07 ₽ | 3 085 028,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ