Поставка товара (препараты для ветеринарного применения)
Начальная цена423 208,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 232,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 320,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100002326000080
ИКЗ
261110146514911010100100130040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465149 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Коми, место отгрузки Республика Коми, г.Сыктывкар, м. Човью, ул. 3-я Промышленная, д.5.
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Забоева Любовь Ивановна, 8-8212-205122, ufsin@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медитин 21.20.10.231 Анестетики | 10 Штука | 2 257,33 ₽ | 22 573,3 ₽ |
| 2 | Антимедин 21.20.10.231 Анестетики | 10 Штука | 2 562,05 ₽ | 25 620,5 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 Штука | 35,04 ₽ | 1 401,6 ₽ |
| 4 | Гельмимакс-20 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 340 Штука | 682,05 ₽ | 231 897 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 30 Штука | 781,45 ₽ | 23 443,5 ₽ |
| 6 | ПРАЗИТЕЛ плюс 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 200 Штука | 308,12 ₽ | 61 624 ₽ |
| 7 | Тривитамин 21.20.10.230 Препараты для лечения нервной системы | 20 Штука | 303,18 ₽ | 6 063,6 ₽ |
| 8 | Витам 100мл* 21.20.10.230 Препараты для лечения нервной системы | 40 Штука | 318,91 ₽ | 12 756,4 ₽ |
| 9 | Алюминиевый спрей 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 377,12 ₽ | 7 542,4 ₽ |
| 10 | Раствор йода 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 13 Штука | 225,89 ₽ | 2 936,57 ₽ |
| 11 | Новокаин 21.20.10.231 Анестетики | 20 Штука | 36,92 ₽ | 738,4 ₽ |
| 12 | Шампунь лечебный с хлоргексидином 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 15 Штука | 839,5 ₽ | 12 592,5 ₽ |
| 13 | Кожный антисептик 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 700,93 ₽ | 14 018,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ