Поставка товара в рамках ГОЗ (морковь столовая; свекла столовая)
Начальная цена809 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 091 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002326000081
ИКЗ
261110146514911010100100000570000223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465149 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-25 УФСИН России по Республике Коми, Республика Коми, г. Сыктывкар, п. В. Чов
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Забоева Любовь Ивановна, 8-8212-205122, ufsin@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 12 000 Килограмм | 29,53 ₽ | 354 360 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 13 200 Килограмм | 34,45 ₽ | 454 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)