Поставка товара в рамках ГОЗ (сахар белый)
Начальная цена400 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 005 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002326000082
ИКЗ
261110146514911010100100000581081223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465149 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Республике Коми 167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Човью, 3-я Промышленная, 5.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Забоева Любовь Ивановна, 7-8212-205122, ufsin@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 5 000 Килограмм | 80,1 ₽ | 400 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ