Поставка товара (мебель для ветеринарного кабинета)
Начальная цена20 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 201,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100002326000084
ИКЗ
261110146514911010100100130060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465149 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сыктывкар, м. Човью, ул. 3-я Промышленная, д. 5 (ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Республике Коми)
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Забоева Любовь Ивановна, 8-8212-205122, ufsin@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф-пенал для одежды 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 20 166,67 ₽ | 20 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ