Поставка товара в рамках ГОЗ (капуста белокочанная)

Электронный аукцион № 0307100002326000085 опубликован 19.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261110146514911010100100000590113223
Начальная цена748 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 487,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 878 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002326000085
ИКЗ
261110146514911010100100000590113223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101465149 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, п. В. Чов, д.44(ФКУ ИК-25 УФСИН России по Республике Коми)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Забоева Любовь Ивановна, 8-8212-205122, ufsin@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
29 000 Килограмм25,82 ₽748 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы