Поставка товара в рамках ГОЗ (овощи маринованные)

Электронный аукцион № 0307100002326000086 опубликован 19.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261110146514911010100100000601039223
Начальная цена1 263 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 633 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002326000086
ИКЗ
261110146514911010100100000601039223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101465149 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Човью, 3-я Промышленная, 5 (ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Республике Коми )
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Забоева Любовь Ивановна, 8-8212-205122, ufsin@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
15 000 Килограмм84,22 ₽1 263 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы