Поставка товара в рамках ГОЗ (кисель сухой)

Электронный аукцион № 0307100002326000089 опубликован 25.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261110146514911010100100000631089223
Начальная цена298 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 980,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 805,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002326000089
ИКЗ
261110146514911010100100000631089223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101465149 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель, место поставки: ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Республике Коми 167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Човью, 3-я Промышленная, 5.
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Забоева Любовь Ивановна, 8-8212-205122, ufsin@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
3 300 Килограмм90,32 ₽298 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы