Поставка товара в рамках ГОЗ (овощи сушеные)

Электронный аукцион № 0307100002326000096 опубликован 02.09.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261110146514911010100100000711039223
Начальная цена445 286 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 452,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 528,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002326000096
ИКЗ
261110146514911010100100000711039223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101465149 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель, место поставки: ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Коми 167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Човью, 3-я Промышленная, 5.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Забоева Любовь Ивановна, 8-8212-205122, ufsin@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
700 Килограмм227,85 ₽159 495 ₽
2
Свекла столовая сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
600 Килограмм224,96 ₽134 976 ₽
3
Лук репчатый сушеный
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
500 Килограмм301,63 ₽150 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ