Костыли подмышечные с устройством противоскольжения; Трость опорная, регулируемая по высоте с устройством противоскольжения (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена11 914,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 595,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002426000073
ИКЗ
261110501145011050100100960010000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-49 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1105011450 - 110501001
Почтовый адрес
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПЕЧОРА, ПУТЕЕЦ, П. МИША-ЯГ, Д. 12
Местонахождение
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПЕЧОРА, ПУТЕЕЦ, П. МИША-ЯГ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-49 УФСИН России по Республике Коми, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Рубцова Юлия Алексеевна, 8-8212-257684, ik49.zakupki@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 1 456,15 ₽ | 7 280,75 ₽ |
| 2 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 2 316,67 ₽ | 4 633,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ