Картофель продовольственный (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена815 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002426000075
ИКЗ
261110501145011050100100000020113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-49 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1105011450 - 110501001
Почтовый адрес
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПЕЧОРА, ПУТЕЕЦ, П. МИША-ЯГ, Д. 12
Местонахождение
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПЕЧОРА, ПУТЕЕЦ, П. МИША-ЯГ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-49 УФСИН России по Республике Коми, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Шубенко Юлия Сергеевна, 8-82142-32863, ik49.zakupki@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 25 000 Килограмм | 32,62 ₽ | 815 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)