Овощи свежие в рамках государственного оборонного заказа (капуста белокочанная; морковь столовая; лук репчатый; свекла столовая)
Начальная цена510 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 544,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100002426000076
ИКЗ
261110501145011050100100000030000223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-49 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1105011450 - 110501001
Почтовый адрес
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПЕЧОРА, ПУТЕЕЦ, П. МИША-ЯГ, Д. 12
Местонахождение
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПЕЧОРА, ПУТЕЕЦ, П. МИША-ЯГ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-49 УФСИН России по Республике Коми, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Шубенко Юлия Сергеевна, 8-82142-32863, ik49.zakupki@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 300 Килограмм | 47,41 ₽ | 61 633 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 000 Килограмм | 50,44 ₽ | 100 880 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 000 Килограмм | 45,69 ₽ | 274 140 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | 49,49 ₽ | 74 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)