Поставка овощей свежих урожая 2026 года, в целях выполнения Государственного оборонного заказа на 2026 год

Электронный аукцион № 0307100003026000035 опубликован 30.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261110300130411030100100000060000223
Начальная цена2 209 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 091 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 455 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003026000035
ИКЗ
261110300130411030100100000060000223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1103001304 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169903, Коми Респ, Воркута г, Промышленной индустрии ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 169903, Коми Респ, Воркута г, Промышленной индустрии ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми Россия
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Зеленов Олег Дмитриевич, 7-82151-35448, sizo3.oto@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
23 000 Килограмм60,75 ₽1 397 250 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
7 000 Килограмм63,19 ₽442 330 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 000 Килограмм67,85 ₽135 700 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 000 Килограмм67,35 ₽134 700 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 500 Килограмм66,08 ₽99 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы