Приобретение средств индивидуальной защиты для спецконтингента
Начальная цена24 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003026000037
ИКЗ
261110300130411030100100380010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1103001304 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169903, Коми Респ, Воркута г, Промышленной индустрии ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 169903, Коми Респ, Воркута г, Промышленной индустрии ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Матрохина Елена Борисовна, 7-82151-35448, sizo3.oto@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства (гель) для защиты от биологических факторов (микроорганизмов): бактерий (средства с антибактериальным (бактерицидным) действием) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 Штука | 92 ₽ | 2 760 ₽ |
| 2 | Средства индивидуальной защиты защитного типа (крем) гидрофобного действия 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | 68 ₽ | 2 040 ₽ |
| 3 | Средства индивидуальной защиты защитного типа (крем) гидрофильного действия 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | 68 ₽ | 2 040 ₽ |
| 4 | Средства индивидуальной защиты (крем) регенерирующего (восстанавливающего) типа 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | 68 ₽ | 2 040 ₽ |
| 5 | Средства индивидуальной защиты очищающего типа, смывающие средства: для очищения от неустойчивых загрязнений и смывающие средства (мыло кусковое) 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Респиратор с клапаном (фильтрующая полумаска) для защиты от угольной, строительной и древесной пыли 32.99.11.120 Респираторы | 20 Штука | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Средства индивидуальной защиты очищающего типа, смывающее средства: для очищения от устойчивых загрязнений и смывающие средства 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | 122 ₽ | 3 660 ₽ |
| 8 | Очки защитные закрытые с клапаном для защиты от механических воздействий с покрытием от запотевания 32.50.42.120 Очки защитные | 20 Штука | 450 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ