Приобретение средств индивидуальной защиты для спецконтингента
Начальная цена174 927 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 492,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003026000038
ИКЗ
261110300130411030100100370010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1103001304 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169903, Коми Респ, Воркута г, Промышленной индустрии ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 169903, Коми Респ, Воркута г, Промышленной индустрии ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Матрохина Елена Борисовна, 7-82151-35448, sizo3.oto@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 116 ₽ | 17 400 ₽ |
| 2 | Перчатки специальные диэлектрические 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 Пара (2 шт.) | 1 245 ₽ | 6 225 ₽ |
| 3 | Боты диэлектрические 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 051 ₽ | 4 102 ₽ |
| 4 | Фартук поварской кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 20 Штука | 910 ₽ | 18 200 ₽ |
| 5 | Перчатки с точечным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 3 750 ₽ |
| 6 | Перчатки полимерным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | 35 ₽ | 5 250 ₽ |
| 7 | Средства индивидуальной защиты защитного типа: средства для защиты от биологических факторов (микроорганизмов): грибов (средства с противогрибковым (фунгицидным) действием) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 136 ₽ | 4 080 ₽ |
| 8 | Жилет сигнальный повышенной видимости 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Ботинки с защитным подноском для защиты от механических воздействий 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 19 Пара (2 шт.) | 2 400 ₽ | 45 600 ₽ |
| 10 | Фартук прорезиненный с нагрудником от общих и производственных загрязнений 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 570 ₽ | 5 700 ₽ |
| 11 | Фартук прорезиненный с нагрудником от общих и производственных загрязнений 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 090 ₽ | 5 450 ₽ |
| 12 | Нарукавники прорезиненные для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 480 ₽ | 4 320 ₽ |
| 13 | Сабо (белые) ЭВА мужские 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 870 ₽ | 26 100 ₽ |
| 14 | Перчатки кислотощелочестойкие для защиты от воды и раствора нетоксичных веществ 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 50 Пара (2 шт.) | 220 ₽ | 11 000 ₽ |
| 15 | Перчатки для защиты от пониженных температур с покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 8 750 ₽ |
| 16 | Нарукавники поварские кухонные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ