Оказание услуг по лабораторным исследованиям мяса оленины для Института агробиотехнологий ФИЦ Коми НЦ УрО РАН.
Начальная цена131 156,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 557,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000089
ИКЗ
261110148157411010100100110070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН
ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 27
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Скляренко Юлия Андреевна, 8-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям мяса оленины 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 1 Условная единица | 131 156,98 ₽ | 131 156,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ