Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту здания научной библиотеки, президиума ФИЦ Коми НЦ УрО РАН (замена чердачного утепления)

Электронный аукцион № 0307100003326000090 опубликован 21.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 261110148157411010100100290070000000
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000090
ИКЗ
261110148157411010100100290070000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН

ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Дубровина Наталья Геннадьевна, 7-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту здания научной библиотеки, президиума ФИЦ Коми НЦ УрО РАН (замена чердачного утепления)
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы