Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев и очистке мест от порубочных остатков на территории ФИЦ Коми НЦ УрО РАН по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 24.
Начальная цена50 192,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 509,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000092
ИКЗ
261110148157411010100100290080000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН
ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Дубровина Наталья Геннадьевна, 7-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев и очистке мест от порубочных остатков на территории ФИЦ Коми НЦ УрО РАН по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 24. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 50 192,14 ₽ | 50 192,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ