Поставка мебели и офисных кресел

Электронный аукцион № 0307100003326000094 опубликован 30.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261110148157411010100100240020000244
Начальная цена140 959 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 047,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000094
ИКЗ
261110148157411010100100240020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН

ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 50, 2 этаж
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Скляренко Юлия Андреевна, 8-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука17 919 ₽17 919 ₽
2
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука16 000 ₽16 000 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука12 000 ₽24 000 ₽
4
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
16 Штука5 190 ₽83 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы