Поставка средств индивидуальной защиты для Института геологии имени академика Н.П. Юшкина
Начальная цена119 167 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 958,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000095
ИКЗ
261110148157411010100100210120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН
ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 54
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Скляренко Юлия Андреевна, 8-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабо 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 1 Пара (2 шт.) | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 2 | Крем комбинированный (универсальный) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 18 Штука | 64,4 ₽ | 1 159,2 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 Пара (2 шт.) | 69 ₽ | 1 656 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 820 ₽ | 3 640 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 69 ₽ | 4 140 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 1 820 ₽ | 7 280 ₽ |
| 8 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 166 Пара (2 шт.) | 20 ₽ | 3 320 ₽ |
| 9 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 6 Штука | 245 ₽ | 1 470 ₽ |
| 10 | Сандалеты 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 1 Пара (2 шт.) | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 11 | Крем для рук регенерирующий (восстанавливающий) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 132 Штука | 64,4 ₽ | 8 500,8 ₽ |
| 12 | Нарукавник полиэтиленовый 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Пара (2 шт.) | 3,3 ₽ | 165 ₽ |
| 13 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 96 Пара (2 шт.) | 69 ₽ | 6 624 ₽ |
| 14 | Паста для очистки кожи рук от устойчивых загрязнений 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 3 Штука | 120 ₽ | 360 ₽ |
| 15 | Крем защитный от обморожения и обветривания 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 3 Штука | 76 ₽ | 228 ₽ |
| 16 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 17 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 69 ₽ | 4 140 ₽ |
| 18 | Перчатки для защиты от излучения 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Пара (2 шт.) | 15 300 ₽ | 30 600 ₽ |
| 19 | Спрей для ног дезодорирующий 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 60 Штука | 125,4 ₽ | 7 524 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 21 | Очки герметичные от химических факторов 32.50.42.120 Очки защитные | 18 Штука | 370 ₽ | 6 660 ₽ |
| 22 | Очки для защиты от радиации 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 9 750 ₽ | 19 500 ₽ |
| 23 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ