Оказание услуг по проведению производственного контроля для нужд Института химии ФИЦ Коми НЦ УрО РАН.
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000098
ИКЗ
261110148157411010100100140080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН
ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 48
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Скляренко Юлия Андреевна, 8-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению производственного контроля для нужд Института химии ФИЦ Коми НЦ УрО РАН 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ