Поставка видео и аудиооборудования

Электронный аукцион № 0307100003326000099 опубликован 31.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261110148157411010100100120100000244
Начальная цена583 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 199,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000099
ИКЗ
261110148157411010100100120100000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН

ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 218
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Скляренко Юлия Андреевна, 8-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука25 863 ₽25 863 ₽
2
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука63 370 ₽126 740 ₽
3
Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 390 ₽2 780 ₽
4
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука367 123 ₽367 123 ₽
5
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
3 Штука2 799 ₽8 397 ₽
6
IP Видеорегистратор
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука44 295 ₽44 295 ₽
7
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
4 Штука953 ₽3 812 ₽
8
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
5 Штука995 ₽4 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы