Поставка незамерзающей жидкости

Электронный аукцион № 0307100003326000100 опубликован 04.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261110148157411010100100190090000244
Начальная цена19 895 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 994,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000100
ИКЗ
261110148157411010100100190090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН

ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Дубровина Наталья Геннадьевна, 7-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость незамерзающая
20.59.43.120 Антифризы
173 Штука115 ₽19 895 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы