Поставка аудиооборудования
Начальная цена152 603 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 630,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000101
ИКЗ
261110148157411010100100120110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН
ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 218
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Дубровина Наталья Геннадьевна, 7-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 25 863 ₽ | 25 863 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 63 370 ₽ | 126 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ