Поставка искусственной ели и гирлянды

Электронный аукцион № 0307100003326000103 опубликован 20.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261110148157411010100100130140000244
Начальная цена23 608,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000103
ИКЗ
261110148157411010100100130140000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН

ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 012
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Скляренко Юлия Андреевна, 8-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Елки искусственные
32.99.51.111 Елки искусственные
1 Штука21 742,67 ₽21 742,67 ₽
2
Игрушки и украшения елочные
32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные
1 Штука1 866 ₽1 866 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы