Выполнение работ по текущему ремонту библиотеки (1 этап) лабораторного корпуса Института агробиотехнологий ФИЦ Коми НЦ УрО РАН.

Электронный аукцион № 0307100003326000104 опубликован 02.09.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261110148157411010100100290090000000
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003326000104
ИКЗ
261110148157411010100100290090000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН

ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
Почтовый адрес
167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
д.27
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Скляренко Юлия Андреевна, 7-8212-242192, zakupki@frc.komisc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту библиотеки (1 этап) лабораторного корпуса Института агробиотехнологий ФИЦ Коми НЦ УрО РАН.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица550 000 ₽550 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ