Оказание услуг по техническому обслуживанию служебных автомобилей марки Renault Duster
Начальная цена33 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100003926000012
ИКЗ
261770659294711014300100200014520000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 110143001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя, расположенная в пределах городского округа Сыктывкар
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Есев Сергей Александрович, 7-8212-205190, fsinkomi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию (ТО-8) легкового автомобиля Renaut Duster 2016 г. в. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию (ТО-7) легкового автомобиля Renaut Duster 2017 г.в. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию (ТО-4) легкового автомобиля Renaut Duster 2020 г.в. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ