Поставка шин зимних

Электронный аукцион № 0307100004926000011 опубликован 24.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261110202837411020100100300012211244
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100004926000011
ИКЗ
261110202837411020100100300012211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "УХТИНСКАЯ РПСБ"

ИНН-КПП
1102028374 - 110201001
Почтовый адрес
169302, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г УХТА, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 22Б
Местонахождение
169302, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г УХТА, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 22Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Скрипкин Андрей Алексеевич, 7-8216-757901, uchtarpsb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука12 000 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы