Поставка шин для трэкола
Начальная цена158 326,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 916,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК шины трэколПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объета закупкиПриложение №3 Требование к содержанию, составу заявкиПриложение №5 Образец платежного поручения для внесения обеспечения исполнения контрактаПриложение №6 Образец ПП для оплаты пени, штрафы, неустойки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100004926000013
ИКЗ
261110202837411020100100290012211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УХТИНСКАЯ РПСБ"
ИНН-КПП
1102028374 - 110201001
Почтовый адрес
169302, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г УХТА, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 22Б
Местонахождение
169302, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г УХТА, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Скрипкин Андрей Алексеевич, 7-8216-757901, uchtarpsb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 39 581,67 ₽ | 158 326,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ