Поставка полукомбинезонов

Электронный аукцион № 0307100004926000016 опубликован 05.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 261110202837411020100100360021412244
Начальная цена80 823,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 041,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100004926000016
ИКЗ
261110202837411020100100360021412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ "УХТИНСКАЯ РПСБ"

ИНН-КПП
1102028374 - 110201001
Почтовый адрес
169302, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г УХТА, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 22Б
Местонахождение
169302, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г УХТА, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 22Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Скрипкин Андрей Алексеевич, 7-8216-757901, uchtarpsb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
15 Штука5 388,23 ₽80 823,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы