Поставка кроватей для взрослых бытового назначения

Электронный аукцион № 0307100005026000028 опубликован 21.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261110148323611010100100330013109244
Начальная цена981 997,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 819,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 199,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100005026000028
ИКЗ
261110148323611010100100330013109244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СГУ ИМ. ПИТИРИМА СОРОКИНА"

ИНН-КПП
1101483236 - 110101001
Почтовый адрес
167001, Коми, Сыктывкар, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Октябрьский пр-кт, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
общежитие № 2
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Киселев Валерий Иванович, 7-8212-390415, contract@syktsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.11.110 Кровати металлические
60 Штука16 366,63 ₽981 997,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы