Выполнение работ по устройству дорожки, ограждений, лестницы (крыльца) и подшива деревянной площадки в Ботаническом саду ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»
Начальная цена993 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100005026000029
ИКЗ
261110148323611010100100320014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУ ИМ. ПИТИРИМА СОРОКИНА"
ИНН-КПП
1101483236 - 110101001
Почтовый адрес
167001, Коми, Сыктывкар, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Октябрьский пр-кт, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Ботанический сад ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Киселев Валерий Иванович, 7-8212-390415, contract@syktsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству дорожки, ограждений, лестницы (крыльца) и подшива деревянной площадки в Ботаническом саду ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 993 333,33 ₽ | 993 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ