Устройства и комплектующие обработки сигналов и преобразования данных
Начальная цена197 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 978 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100006126000012
ИКЗ
261111600449311160100100250010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:01
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-31 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1116004493 - 111601001
Почтовый адрес
169060, Республика Коми, Усть-Вымский, микунь, Республика Коми область, Усть-Вымский район, микунь город, восточная улица, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 169060, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Микунь г, Восточная ул, Д. 39, -
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Восточная, д.39, склад
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Габибов Михтун Сейдиевич, 8-82134-31345, ik31@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энкодер 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Декодер 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 10 Штука | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Конвертор 26.30.23.119 Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Коммутатор 8 портов 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 8 Штука | 4 500 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Коммутатор 24 порта 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 6 | Кабель витая пара экр. (FTP), кат. 5e 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 600 Метр | 45 ₽ | 27 000 ₽ |
| 7 | Громкоговоритель настенный 26.40.42.110 Громкоговорители | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Усилитель звука 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 8 Штука | 1 287,5 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ