Поставка муки, сахара, дрожжей

Электронный аукцион № 0307100006126000013 опубликован 02.09.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261111600449311160100100280010000244
Начальная цена42 118,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 421,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 105,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100006126000013
ИКЗ
261111600449311160100100280010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-31 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1116004493 - 111601001
Почтовый адрес
169060, Республика Коми, Усть-Вымский, микунь, Республика Коми область, Усть-Вымский район, микунь город, восточная улица, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 169060, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Микунь г, Восточная ул, Д. 39, -

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Восточная, д.39, склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Медведева Елена Михайловна, 8-82134-33535, ik31@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
150 Килограмм91,12 ₽13 668 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
200 Килограмм48,84 ₽9 768 ₽
3
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
20 Килограмм934,14 ₽18 682,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ