Поставка почтовых марок
Начальная цена207 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100006626000015
ИКЗ
261110800948011080100100400015819244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1108009480 - 110801001
Почтовый адрес
169500, Коми, Сосногорск, Лыаёль, Коми республика, Сосногорск город, Лыаёль поселок, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, Лыаёль п., Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Сосногорск, г.п. Сосногорск, п. Лыаёль 13
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Канев Денис Евгеньевич, 8-8214-957485, Sizo2@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 415 Штука | 100 ₽ | 41 500 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 50 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 500 Штука | 10 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 500 Штука | 5 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 48 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ