Капитальный ремонт объектов УИС
Начальная цена2 099 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0307100006626000017
ИКЗ
261110800948011080100100410014221243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1108009480 - 110801001
Почтовый адрес
169500, Коми, Сосногорск, Лыаёль, Коми республика, Сосногорск город, Лыаёль поселок, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, Лыаёль п., Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Сосногорск, г.п. Сосногорск, пст. Лыаёль 13
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дмитриев Дмитрий Геннадьевич, 7-8214-957485, Sizo2@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 099 999,99 ₽ | 2 099 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ