Поставка активной акустической системы

Запрос котировок в электронной форме № 0307100006626000018 опубликован 17.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261110800948011080100100420022640244
Начальная цена51 026,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 551,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100006626000018
ИКЗ
261110800948011080100100420022640244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:10
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1108009480 - 110801001
Почтовый адрес
169500, Коми, Сосногорск, Лыаёль, Коми республика, Сосногорск город, Лыаёль поселок, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, Лыаёль п., Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Сосногорск, г.п. Сосногорск, п. Лыаёль 13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лукьянчук Сергей Олегович, 7-78214-957485, Sizo2@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука12 756,67 ₽51 026,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы